Бизнес-симуляция «HR ТРАНСФОРМАЦИЯ»

В Самаре успешно прошла бизнес-симуляция для HR-директоров.

Участники симуляции смогли на себе прочувствовать эффективность этого современного метода развития персонала, обменяться опытом и ценной экспертизой. Благодаря симбиозу плодотворной работы участников, все поставленные цели были достигнуты.

Как это происходило?

Участники бизнес-симуляции делились на четыре конкурирующие команды, каждая команда выступала в роли совета директоров, открывших филиал в новом регионе.

В распоряжении участников было два основных ресурса: деньги и время.

Команды формировали стратегию по управлению персоналом, способствующую достижению бизнес-результата.

Все происходило как в реальном мире: бюджетное планирование, оптимизация организационной структуры, ротация персонала, выход на рынок труда для поиска кандидатов, распределение запланированного бюджета на мотивацию и развитие сотрудников, расчёт эффективности филиала и, конечно, неизбежные ошибки.

По итогам бизнес-симуляции оценивалась эффективность команд и распределение долей рынка между филиалами в условиях конкуренции.


В мероприятии приняли участие компании из таких сфер и областей как производство, оптово-розничная торговля, ритейл и другие: завод приборных подшипников (ООО «ЗПП-Самара»), завод «Самарский Стройфарфор», ЭТМ (ООО «Волгаэлектросбыт»), Семь+я, Ozon Фармацевтика, страховая компания «Согласие» и представители Самарского кадрового клуба. По итогам мероприятия участники поделились впечатлениями и дали ценную обратную связь.

 «Поздравляю, данная бизнес-симуляция очень сильный инструмент, который будет актуален разным категориям руководителей в бизнесе» - руководитель учебного центра «Семь+я» Павлова Мария.

«Меня переполняют яркие эмоции, настолько понравилось и командное взаимодействие и полученный результат. Уже появились новые идеи, как перенести полученный опыт в реальную жизнь. Спасибо, мои ожидания оправдались на 100%» - руководитель службы управления персонала ООО «Волгаэлектросбыт» Виктория Глотова.

«Зачастую, постоянная занятость не дает нам возможность взглянуть на процессы со стороны и оценить ситуацию объективно. А симуляция помогает структурировать свои знания и навыки, обрести новый опыт решения hr-задач в безопасных условиях» - директор по персоналу и административной работе «Ozon Фармацевтика» Яна Столярова.

Больше информации здесь.

сен, 15
10:00
Самара

Зарегистрироваться

Ваша заявка принята