HR ТРАНСФОРМАЦИЯ. БИТВА ТИТАНОВ

Выйти за рамки своих установок! Проверить свою стратегию на эффективность! Сравнить разные подходы и взять лучшие практики на вооружение! Все это, и не только, происходило в бизнес-симуляции «HR ТРАНСФОРМАЦИЯ».  БИТВА ТИТАНОВ


30 ноября 4 компании Ульяновского региона, лидеры своей отрасли, сошлись на одной площадке в бизнес-симуляции и сразились за достижение максимальной прибыли по итогам игры.


В мероприятии приняли участие представители:


Группа компаний RADA, ООО «Марс» (завод по производству продуктов питания для домашних животных), группа компаний Eqvanta МФК «Быстроденьги», фитнес клубы ULTRA.


Как можно получить максимальный результат по итогам деятельности компании, успешно управляя человеческими ресурсами? Бизнес-симуляция направлена на то, чтобы понять, что ключ к успеху в непрерывности цепочки: вовлеченные сотрудники наиболее эффективны в работе и в результате приносят максимальную прибыль компании.


Компании с высоким уровнем вовлеченности сотрудников способны последовательно добиваться лучших результатов в бизнесе.


Бизнес-симуляция – эффективный тренажер, который дает возможность за один день прожить несколько лет и попробовать разные стратегии, убедиться в том, какие из них дают наибольшую эффективность.


Бизнес-симуляция даёт возможность потренировать навыки планирования, бюджетирования финансовых и временных ресурсов, чтобы в результате увидеть рост прибыли своей компании.


Здесь все происходит, как в реальном мире: бюджетное планирование, выход на рынок труда для поиска кандидатов, оптимизация организационной структуры с учетом ротации и перемещения персонала, распределение запланированного бюджета на развитие сотрудников, расчёт эффективности филиала и, конечно, неизбежные ошибки.  


Битва в условиях жесткой конкуренции показала, чья стратегия принесла наибольшую выручку командам.


Победители битвы – команда группы компаний RАDA, использовали стратегию математических подсчетов эффективности, учета факторов мотивации и демоцивации каждого сотрудника, повышения их вовлеченности.  Что в результате позволило им оторваться от конкурентов и накопить наибольшую долю прибыли по итогам трёх игровых периодов.


По итогам бизнес-симуляции команды поделились впечатлениями и секретами своих стратегий. 


По отзывам участников, все без исключения получили удовольствие по итогам дня, возможность сравнить выбранные стратегии и подходы, нашли для себя новые инструменты, которые можно использовать в реальной жизни и приобрели практический опыт управления компанией в непредвиденных ситуациях.


Участники поблагодарили друг друга за дух соперничества и дух сотрудничества – за ту атмосферу, которая царила весь день во время бизнес-симуляции.









ноя, 30
09:00
Ульяновск

Зарегистрироваться

Ваша заявка принята