Бизнес-завтрак «HR-бюджетирование как инструмент эффективного управления»

Новый проект совместно с Зарплатой.ру – бизнес-завтрак на тему «HR-бюджетирование как инструмент эффективного управления».


О бюджетировании нескучно!


Как эффективно управлять бюджетом на персонал, спрогнозировать возможность достижения целей компании с точки зрения развития человеческого ресурса?


Не секрет, что при долгосрочном планировании цена ошибки очень велика. И от HR-руководителя требуется умение оптимальным образом распределить ресурсы между процессами, заранее оценить эффективность управленческих решений, наметить пути развития персонала и избежать кризисной ситуации.


В качестве инструмента, повышающего профессионализм HR в области бюджетирования, был выбран формат бизнес-симуляции, который позволяет смоделировать процессы планирования, развития и мотивации персонала в условиях конкуренции и дефицита бюджета.


Все без исключения участники мероприятия с азартом погрузились в игровой контекст бизнес-симуляции «HR ТРАНСФОРМАЦИЯ». Желание привести команду к победе, применив свой опыт и выработав успешную стратегию - именно такая атмосфера обеспечила высокий уровень эмоциональной вовлеченности участников.


Но результатом бизнес-симуляции не является победа или поражение команды. Ценность для участников заключается в обмене лучшими практиками и получении опыта принятия стратегических HR-решений. Именно командный подход к достижению результата и эффективность выбранных стратегий анализируется ведущим по завершении игры.


Будем рады видеть Вас на полной версии бизнес-симуляции «HR ТРАНСФОРМАЦИЯ»!


Более подробную информацию можно увидеть по ссылке: http://www.conontrust.com/superiority/biznes-simulyatsii/biznes-simulyatsiya-hr-transformatsiya/







окт, 31
10:00
Самара

Зарегистрироваться

Ваша заявка принята