Бизнес-завтрак «HR-бюджетирование как инструмент эффективного управления»

О бюджетировании нескучно!


Не секрет, что при долгосрочном планировании цена ошибки очень велика. И от HR-руководителя требуется умение оптимальным образом распределить ресурсы между процессами, заранее оценить эффективность управленческих решений, наметить пути развития персонала и избежать кризисной ситуации.


Утром 7 декабря группа HR-руководителей собралась на бизнес-завтрак, чтобы пообщаться на тему, как эффективно управлять бюджетом на персонал, прогнозировать возможность достижения целей компании с точки зрения управления человеческими ресурсами.


На этапе знакомства все участники отметили ценность того, что каждый из них является представителем компании-лидера из разных сфер и может поделиться своим уникальным опытом и экспертизой. Компании, принявшие участие в мероприятии: сеть гипермаркетов «АШАН», METRO Cash & Carry, компьютерная компания «IBM», SELGROS Cash&Carry, «Райффайзенбанк», «Касторама РУС», Опытно Конструкторское Бюро, «ХИМ ГРУПП», «Билайн», «Деловые линии».


Центральным звеном встречи было знакомство с форматом бизнес-симуляции, инструментом, который повышает профессионализм HR в области бюджетирования, позволяет моделировать процессы планирования, развития и мотивации персонала в условиях конкуренции и дефицита бюджета.


Все участники мероприятия, разделившись на команды, с азартом погрузились в игровой контекст бизнес-симуляции «HR ТРАНСФОРМАЦИЯ», пробуя разные стратегии и тактики, конкурируя между собой и стремясь к победе. Но главное не победа, а участие, полученный опыт и эмоции.


«Благодарим за возможность пообщаться на актуальные темы и поделиться опытом своей компании в новом для нас формате бизнес-завтрака. Тема бизнес-симуляции располагает к обсуждению стратегий компаний в долгосрочной перспективе. Смогли зарядиться успехом и вдохновиться для дальнейших действий».


«Погружение в тему бюджетирования в новом формате позволило посмотреть на данный процесс не только с точки зрения цифр, но и с точки зрения влияния факторов мотивации на персонал. Пришли к выводу, что команда с высоким уровнем вовлеченности способна последовательно добиваться лучших результатов в бизнесе».


Будем рады видеть Вас на полной версии бизнес-симуляции «HR ТРАНСФОРМАЦИЯ»!


Более подробную информацию можно увидеть по ссылке.







дек, 7
09:30
Казань

Зарегистрироваться

Ваша заявка принята